| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| aplicativo | Centro de Conferências |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Origem | China |
| aplicativo | Centro de Conferências |
| Marca registrada | WaveSonics |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Detecção por radar | 1km/3km/5km |
|---|---|
| Especificação | 200kg |
| Origem | China |
| Interferência por RF | Omnidirecional e direcional |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Função | Detecção/detector/jammer de drone Uav |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Campo industrial | Sistema anti-UAV |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Utilização exterior | Sistema Anti Uav / Contador Drone /Drone Jammer |
|---|---|
| Marca registrada | D e D |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Utilização exterior | Sistema Anti Uav / Contador Drone /Drone Jammer |
| Faixa de detecção | 5km (raio) |
|---|---|
| Fonte de energia | 220V AC, compatível com sistemas de energia fixa ou UPS |
| Faixa de tensão | AC 100V-240V |
| Consumo de energia | 15W |
| Dimensões | C 410 * L 330 * A 190 mm |