| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | Solusi Terpadu |
| Asal | Cina |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Merek dagang | GelombangSonics |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Deteksi Radar | 1km/3km/5km |
|---|---|
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Gangguan RF | Segala arah & Terarah |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Fungsi | Deteksi/Detektor/Jammer Drone Uav |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Lapangan Industri | Sistem Anti UAV |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Penggunaan di luar ruangan | Sistem Anti Uav/Penghitung Drone/Drone Jammer |
|---|---|
| Merek dagang | UND |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Penggunaan di luar ruangan | Sistem Anti Uav/Penghitung Drone/Drone Jammer |
| Rentang Deteksi | 5km (radius) |
|---|---|
| Catu Daya | 220V AC, kompatibel dengan sistem daya tetap atau UPS |
| Rentang tegangan | AC 100V-240V |
| Konsumsi Daya | 15w |
| Ukuran | P 410 * L 330 * T 190mm |