| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Marca registrada | OEM disponível |
| Função | Sistema de contador Uav/Drone |
| Origem | China |
| Especificação | Solução integrada |
| Tecnologia de detecção | Detecção Passiva CRPC |
|---|---|
| Faixa de frequência | 30 MHz - 6 GHz |
| avaliar | 3-7 segundos |
| Direção - Encontrar Precisão | 10° (seguindo), ≤3° (pairando) |
| Tempo de operação | 7*24 horas de operação contínua |
| Alcance Efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Função | Detecção + Rastreamento + Bloqueio |
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Raio de Detecção | até 3 quilômetros de diâmetro |
|---|---|
| Função | Detecção/sensor |
| Tempo de trabalho | Operação contínua 7*24H |
| Peso | 14kgs |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade da monitoração | 360°/90° em tempo real |
|---|---|
| Cor | como show de imagens |
| Garantia | 1 ano |
| Detectando distâncias | Até 1-3 km. |
| Baseado em tecnologia | Banda C e banda S |
| Peso da unidade principal | 45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 513*462*233mm |
| Antenas Omni | 8 unidades |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Função | Detector, Rastreamento, Jammer |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 |
| Lugar de origem | China |
| Marca | UND |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| OEM | Disponível |
| aplicativo | Centro de Conferências |
| Alcance Efetivo | 1km/3km/4-6km |