| Nome | Radar de vigilância costeira |
|---|---|
| Banda de frequência | Banda X |
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 83m/s |
| Taxa de dados | ≤ 5 s/Círculo |
| Fonte de energia | ≤ 250W (consumo de energia) AC220V (entrada) |
| Peso | 65KG |
|---|---|
| Consumo de energia | 3000W |
| Fonte de energia | AC110-240V |
| Raio de bloqueio | 50-800M (depende do ambiente) |
| Tamanho da antena (L*H*W) | 640*540*550mm |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Saída de pico | 4W/Painel |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Peso | 15KG |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 20-120m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Bateria interna | 24V DC, 2 horas de autonomia |
| Dimensões (L × W × H) | 320×120×430 milímetros |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 6 |
| Intervalo de interrupção | 20-120 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Potência total de saída | 90Watt |
| Consumo de energia | 300watt |
| Número do módulo do jammer | 6 |
| Número de antenas | 6 |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Precisão de distância | ≤10m |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360°+ (radar de detecção de altura 3D) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 25m/s |
| Peso líquido | ≤ 70 kg |