| Função | Detecção/detector/jammer de drone Uav |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Campo industrial | Sistema anti-UAV |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Utilização exterior | Sistema Anti Uav / Contador Drone /Drone Jammer |
|---|---|
| Marca registrada | D e D |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Detecção | Radar |
|---|---|
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Marca registrada | Personalizado |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Utilização exterior | Utilização exterior |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Utilização exterior | Sistema Anti Uav / Contador Drone /Drone Jammer |
| Especificação | 200 kg |
|---|---|
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| interferência Antenna | Direcional + Omnidirecional |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 |
| Lugar de origem | China |
| Marca | UND |
| Detecção | Radar |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| neutralização | Interruptor de rádio |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| aplicativo | Centro de Conferências |