| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| interferência Antenna | Direcional + Antena Omnidirecional |
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Bandas de frequência de detecção | 70MHz-6GHz Frequency Banda de frequência, detecção e exibição |
|---|---|
| Distância de detecção | ≥10km (dependendo das condições de trabalho) |
| Faixa de detecção | Horizontal: cobertura de 360° Vertical: -90° a 90° |
| Principais bandas de frequência de detecção | 800MHz, 900MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Peso do dispositivo de detecção | ≤15Kg |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| GNSS | 1550-1620 MHz |
|---|---|
| Faixa | Sinal de controle remoto 1-3km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Bloqueador + Detector |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Intervalo de interrupção | 3 km a 5 km |
| Marca registrada | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Função | Detector, Rastreamento, Jammer |
|---|---|
| Detecção | radar |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Detecção | até 3 quilômetros |
|---|---|
| Suporte de banda de frequências | 30 MHz - 6 GHz |
| Altura de detecção | 1 km |
| Precisão DF | 10° (seguindo) ≤3° (pairando) |
| Tensão de energia | AC 100V-240V |
| Tecnologia de detecção | Detecção Passiva CRPC |
|---|---|
| Faixa de frequência | 30 MHz - 6 GHz |
| avaliar | 3-7 segundos |
| Direção - Encontrar Precisão | 10° (seguindo), ≤3° (pairando) |
| Tempo de operação | 7*24 horas de operação contínua |
| Capacidade da monitoração | 360°/90° em tempo real |
|---|---|
| Cor | como show de imagens |
| Garantia | 1 ano |
| Detectando distâncias | Até 1-3 km. |
| Baseado em tecnologia | Banda C e banda S |