| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 5 km a 10 km |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | 220W |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 4-6km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Modo de trabalho | Doppler de pulso |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Peso | ≤ 60kg (incluindo PTZ) |
| Modo de trabalho | Doppler de pulso |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
| Faixa máxima de detecção | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 10 km-20 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 650*820*120mm |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 10 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Sistema de trabalho | Doppler de pulso |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda X |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 150m |
| Consumo de energia | ≤ 240 W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Precisão de distância | ≤10m |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |
| Cobertura Azimutal | 0°~360° |
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Temperatura de trabalho e temperatura de armazenamento | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |