| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 5 km-10 km |
| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Alimentazione elettrica | 220 W |
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km (droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Modalità di lavoro | Doppler per impulsi |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Peso | ≤ 60 kg (incluso PTZ) |
| Modalità di lavoro | Doppler per impulsi |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km (Droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
|---|---|
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 10KM-20KM |
| Copertura azimutale | 360° |
| Dimensione | 650*820*120 mm |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 10 km |
| Copertura azimutale | 360° |
| Sistema di lavoro | Doppler per impulsi |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda X |
| Portata minima di rilevamento | ≤ 150 m |
| Consumo energetico | ≤ 240 W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Precisione della distanza | ≤10m |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Velocità dati | Ricerca: ≤2s |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤250W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |
| Copertura azimutale | 0°~360° |
| Intervallo di rilevamento | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Temperatura di lavoro e temperatura di conservazione | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |