| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 5km-10km |
| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | 220W |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6km (Drone RCS≈0,01 meter persegi) |
| Modus Kerja | Pulse Doppler |
| Catu Daya | AC 220V |
| Berat | ≤ 60kg (Termasuk PTZ) |
| Modus Kerja | Pulse Doppler |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6 km (Drone RCS≈0,01 meter persegi) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 10KM-20KM |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 650*820*120mm |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 10 km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Sistem Kerja | Pulse Doppler |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | X Band |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤ 150m |
| Konsumsi Daya | ≤ 240W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Akurasi Jarak | ≤10m |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
|---|---|
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Cakupan Azimuth | 0°~360° |
| Rentang Deteksi | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Suhu kerja & Suhu Penyimpanan | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |