| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
|---|---|
| Размеры | 380 (Д) * 300 (Ш) * 90 (В) мм |
| Масса | 7 кг |
| Влажность | 5% - 95% |
| Энергопотребление | 240 Вт |
| Источник питания | Заряжатель автомобиля AC100-240V или 12V |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | Радиус 10-30 метров (-75dBm@ всенаправленные антенны) |
| Рабочее время | 2,5 часа |
| Масса | 1,6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Эффективный диапазон | 1км/3км/4-6км |
|---|---|
| Спецификация | 200 кг |
| Источник | Китай |
| Приложение | Конференц-центр |
| Производственная мощность | 10000 штук/год |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Масса | 500г |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Напряжение питания | 24-30В |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 1100-1500 МГц |
| Рабочее напряжение | 28В |
| Рабочий ток | 8 - 10А |
| Влажность | 5% - 95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -25°C до +55°C |
| Масса | 7 кг |
| Энергопотребление | 240 Вт |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 10–80 м (в зависимости от интенсивности местного сигнала) |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Частота | 2,4G 2400-2485 МГц |
| Качественная гарантия | 12 месяцев |
| Время доставки | 5-8 дней |
| Рабочее время | 50 минут |
|---|---|
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Радиус дистанционного управления | 100-500 метров (PCB-2046-CR) |
| Радиус сотового телефона | 20-50 метров (-75dBm@ всенаправленные антенны) |
| Минимальное расстояние обнаружения | ≤150 м |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Источник питания | AC200-AC240 |
| Рабочая температура | -40°C до +55°C |
| Размер | 820 х 925 х 360 мм |
| Время доставки | 5-8 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 100 |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | UND |