| Fréquence | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Couverture | Azimut : 360° / Verticale : 40° |
| Vitesse de détection | 1 m/s - 75 m/s |
| Distance de détection minimale | ≤ 150 m |
| Alimentation | CA 200-240V |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18mm |
| Poids | 230 g |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 150W-200W |
| Fréquence | 1170 à 1280 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre de module de brouilleur | 6 |
| Consommation d'énergie | 1800 watts |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Application | amplificateur de puissance de rf |
| Taille du produit | 20X15X2 cm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Puissance de sortie totale | 1W~1000W |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18mm |
| Poids | 230 g |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 30W |
| Fréquence | 5,2 GHz 5,8 GHz 4,9 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |