| Frecuencia | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Cobertura | Azimut: 360° / Vertical: 40° |
| Velocidad de detección | 1 m/s - 75 m/s |
| Distancia mínima de detección | ≤ 150 m |
| Fuente de alimentación | CA 200-240V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 720-1020MHz |
| Dimensión | 117*40*18mm |
| Peso | 230G |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 150W-200W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Número del módulo de la emisión | 6 |
| Consumo de energía | 1800 vatios |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será igual o superior a: |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Solicitud | amplificador de potencia del rf |
| Tamaño del producto | 20X15X2 cm |
| Peso neto | 0,9 kg |
| Potencia de salida total | 1W~1000W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 720-1020MHz |
| Dimensión | 117*40*18mm |
| Peso | 230G |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 30W |
| Frecuencia | 5,2 GHz 5,8 GHz 4,9 GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |