| Frekuensi | 1,2-1,8GHz |
|---|---|
| Cakupan | Azimuth: 360° / Vertikal: 40° |
| Kecepatan Deteksi | 1 m/dtk - 75 m/dtk |
| Jarak deteksi minimum | ≤ 150m |
| Catu Daya | AC 200-240V |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 720-1020MHz |
| Dimensi | 117*40*18mm |
| Berat | 230g |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 150W-200W |
| Frekuensi | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Tegangan Kerja | 24-36V |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Nomor Modul Jammer | 6 |
| Konsumsi Daya | 1800Watt |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 20X15X2 cm |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 720-1020MHz |
| Dimensi | 117*40*18mm |
| Berat | 230g |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 30W |
| Frekuensi | 5.2Ghz 5.8Ghz 4.9Ghz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |