| Батарея | 27В 56Ач |
|---|---|
| Вес нетто | 50 кг |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Общая мощность | 330 Вт |
| Размеры | 630×500×350 мм (без антенны) |
| Встроенная батарея | 24В, 12А |
|---|---|
| Источник сигнала | технология ГУН |
| Радиус помех | 500-800 метров |
| Антенны | направленные антенны |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Рабочая температура | -20 до 75 ℃ |
|---|---|
| Вес тела | 250,0 кг |
| Общая выходная мощность | 220 Вт |
| Рабочая влажность | 35-95% |
| Размер тела | Корпус 45х35х25 см (антенна 6х2 см) |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Внутренний размер коробки | 450×350×300 мм |
| Рабочее время | 1,5 часа непрерывной работы |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Направленное диапазон заклинивания | 1000-1200 метров (сигнал GPS на расстоянии 1200 м, уровень сигнала ниже -85 дБм) |
| Размер | 660X290X50mm |
|---|---|
| Масса | 2,8 кг, вес упаковки: 5 кг |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Время работы батареи | 60 минут |
| Защищая расстояние | 0 ~ 800 м |
|---|---|
| Батарея | DC48V/7A |
| Потребляемая мощность | 168w |
| Масса | 7,2 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Режим питания | Внутренняя батарея: 24 В, 5 Ач |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Масса | 5,2 кг (вес упаковки: 8 кг) |
| Размер | 340*270*150 мм |
| Внутренняя антенна | Усиление 6-8 дБи |
| Радиус помех | До 1.5km |
|---|---|
| Масса основной единицы | 16 кг |
| Размеры | 551 х 358 х 226 мм |
| Рабочая температура | -10 ° C до +50 ° C. |
| Влажность | 30%-95% |
| Имя | Системы обнаружения дронов |
|---|---|
| Обнаружение и идентификация типов дронов | Дроны серии DJI, FPV, дроны Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello и т. д. |
| Полоса частоты обнаружения | 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,4 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Расстояние обнаружения и позиционирования | 1~10km |
| Высота обнаружения | 0 м - 1000 м |
| Масса основной единицы | 45 кг |
|---|---|
| Размеры | 513*462*233 мм |
| Омни антенны | 8 единиц |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +65°C |