| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Poids net | 50KG |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Puissance totale | 330 W |
| Dimensions | 630 × 500 × 350 mm (hors antenne) |
| Batterie intégrée | 24 V, 12 A |
|---|---|
| Source du signal | Technologie VCO |
| Rayon de brouillage | 500-800 mètres |
| Antennes | antennes directionnelles |
| Puissance de sortie | 75W |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ à 75 ℃ |
|---|---|
| Poids corporel | 250,0 kg |
| Puissance de sortie totale | 220W |
| Humidité de travail | 35-95% |
| Taille corporelle | Corps 45×35×25 CM (antenne 6×2 CM) |
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimension intérieure de boîte | 450×350×300mm |
| Temps de travail | 1,5 heures de fonctionnement continu |
| Puissance de sortie totale | 40W |
| Gamme de brouillage directionnelle | 1000-1200 mètres (signal GPS pour 1200 m, sous niveau de signal ≤-85dBm) |
| Taille | 660X290X50mm |
|---|---|
| Poids | 2,8 kg, poids de l'emballage : 5 kg. |
| Consommation d'énergie | 120W |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Temps de travail de la batterie | 60 minutes |
| Distance d'armature | 0 ~ 800 mètres |
|---|---|
| Batterie | DC48V/7A |
| Consommation d'énergie | 168w |
| Poids | 7,2 kg |
| Humidité | 5% -95% |
| Mode d'alimentation | Batterie intérieure : 24 V, 5 AH |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 5,2 kg (poids de l'emballage : 8 kg) |
| Taille | 340*270*150 mm |
| Antenne intérieure | Gain de 6 à 8 dBi |
| Rayon de brouillage | Jusqu'à 1.5km |
|---|---|
| Poids de l'unité principale | 16 kg |
| Dimensions | 551x358x226mm |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 50 ° C |
| Humidité | 30%-95% |
| Nom | Systèmes de détection de drones |
|---|---|
| Détection et identification des types de drones | Drones de la série DJI, FPV, drones Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello, etc. |
| Bande de fréquence de détection | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Distance de détection et de positionnement | 1 à 10 km |
| Hauteur de détection | 0m à 1000m |
| Poids de l'unité principale | 45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 513*462*233mm |
| Antennes omni | 8 unités |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +65°C |