| Batería | 27V 56Ah |
|---|---|
| Peso neto | 50 kg |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| potencia total | Las demás: |
| Dimensiones | 630×500×350 mm (excluyendo antena) |
| Batería | 24V, 12A |
|---|---|
| Fuente de señal | tecnología VCO |
| Radio de interferencia | 500-800 metros |
| Antenas | antenas direccionales |
| Potencia de salida | 75W |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ a 75 ℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 25.0 kg |
| Potencia de salida total | 220W |
| Humedad de trabajo | 35-95% |
| Tamaño corporal | Cuerpo 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Peso | 3,5 kilos |
|---|---|
| Dimensión interna de la caja | 450×350×300mm |
| tiempo de trabajo | 1,5 horas de funcionamiento continuo |
| Potencia de salida total | 40W |
| Rango de atasco direccional | 1000-1200 metros (señal GPS para 1200 m, bajo nivel de señal ≤-85 dBm) |
| Tamaño | 660X290X50m m |
|---|---|
| Peso | 2,8 kg, peso del embalaje: 5 kg |
| Consumo de energía | 120W |
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| tiempo de trabajo de la batería | 60 minutos |
| Distancia que protege | 0 ~ 800 metros |
|---|---|
| Batería | DC48V/7A |
| Consumo de energía | 168w |
| Peso | 7,2 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Modo de fuente de alimentación | Batería interna: 24 V, 5 AH |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Peso | 5,2 KG (Peso del embalaje: 8 KG) |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Antenna interna | Ganancia de 6-8 dBi |
| Radio de interferencia | El hasta 1.5km |
|---|---|
| Peso de la unidad principal | 16 kg |
| Dimensiones | 551x358x226mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +50 ° C |
| Humedad | 30%-95% |
| Nombre | Sistemas de detección de drones |
|---|---|
| Detección e identificación de tipos de drones | Drones de la serie DJI, FPV, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello, etc. |
| Banda de frecuencia de detección | 900MHz, 1,2GHz, 1,4GHz, 2,4GHz, 5,2GHz, 5,8GHz |
| Distancia de detección y posición | el 1~10km |
| Altura de detección | 0m ~ 1000m |
| Peso de la unidad principal | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 513*462*233mm |
| Antenas omni | 8 unidades |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +65°C |