| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Berat Bersih | 50KG |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 330W |
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Baterai bawaan | 24V, 12A |
|---|---|
| Sumber Sinyal | teknologi VCO |
| Radius macet | 500-800 meter |
| Antena | Antena terarah |
| Daya Keluaran | 75W |
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga 75 ℃ |
|---|---|
| Berat badan | 25,0kg |
| Total daya output | 220W |
| Kelembaban kerja | 35-95% |
| Ukuran tubuh | Badan 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Dimensi kotak dalam | 450×350×300mm |
| Waktu Kerja | 1,5 Jam Pengoperasian Terus Menerus |
| Total daya output | 40W |
| Rentang Jamming Directional | 1000-1200 Meter (sinyal GPS untuk 1200m, di bawah level Sinyal ≤-85dBm) |
| Ukuran | 660X290X50mm |
|---|---|
| Berat | 2.8KG, Berat Kemasan: 5KG |
| Konsumsi Daya | 120W |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
| Jarak Perisai | 0 ~ 800m |
|---|---|
| Baterai | DC48V/7A |
| Konsumsi Daya | 168W |
| Berat | 7.2KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Mode catu daya | Baterai Bagian Dalam: 24V, 5AH |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Berat | 5.2KG (Berat Kemasan: 8KG) |
| Ukuran | 340*270*150mm |
| Antena bagian dalam | Keuntungan 6-8dBi |
| Radius macet | Hingga 1,5 km |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 16kg |
| Ukuran | 551x358x226mm |
| Suhu Operasional | -10 ° C hingga +50 ° C. |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Nama | Sistem Deteksi Drone |
|---|---|
| Deteksi dan identifikasi jenis drone | Drone seri DJI, FPV, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, drone Tello, dll. |
| Band frekuensi deteksi | 900MHz,1.2GHz,1.4GHz, 2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Jarak deteksi dan pemosisian | 1~10KM |
| Tinggi deteksi | 0m~1000m |
| Berat Unit Utama | 45kg |
|---|---|
| Ukuran | 513*462*233mm |
| Antena Omni | 8 unit |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |