| बैटरी | 27V 56Ah |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 330 डब्ल्यू |
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 24वी, 12ए |
|---|---|
| सिग्नल स्रोत | वीसीओ प्रौद्योगिकी |
| जैमिंग त्रिज्या | 500-800 मीटर |
| एंटेना | दिशात्मक एंटेना |
| बिजली उत्पादन | 75W |
| कार्य तापमान | -20 ℃ से 75 ℃ |
|---|---|
| बॉडी वेट | 25.0 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 220W |
| कार्यशील आर्द्रता | 35-95% |
| शरीर का नाप | बॉडी 45×35×25 सीएम (एंटीना 6×2 सीएम) |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| आंतरिक बॉक्स आयाम | 450×350×300मिमी |
| काम का समय | 1.5 घंटे निरंतर संचालन |
| कुल आउटपुट शक्ति | 40W |
| दिशात्मक जामिंग सीमा | 1000-1200 मीटर (सिग्नल स्तर ≤-85dBm के तहत 1200 मीटर के लिए जीपीएस सिग्नल) |
| आकार | 660X290X50 मिमी |
|---|---|
| वज़न | 2.8KG, पैकिंग वजन: 5KG |
| बिजली की खपत | 120W |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
| परिरक्षण दूरी | 0 ~ 800 मी |
|---|---|
| बैटरी | DC48V/7A |
| बिजली की खपत | 168W |
| वज़न | 7.2 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| बिजली आपूर्ति विधा | आंतरिक बैटरी: 24V, 5AH |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| वज़न | 5.2KG (पैकिंग वजन: 8KG) |
| आकार | 340*270*150मिमी |
| भीतरी एंटीना | 6-8dBi लाभ |
| जैमिंग त्रिज्या | 1.5 किमी तक |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 551 x 358 x 226 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| नमी | 30% -95% |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन सिस्टम |
|---|---|
| ड्रोन प्रकारों का पता लगाना और पहचान करना | डीजेआई श्रृंखला के ड्रोन, एफपीवी, श्याओमी, यूनीक, हबसन, पॉवरविजन, टेलो ड्रोन आदि। |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.2 गीगाहर्ट्ज, 1.4 गीगाहर्ट्ज, 2.4 गीगाहर्ट्ज, 5.2 गीगाहर्ट्ज, 5.8 गीगाहर्ट्ज |
| पता लगाने और स्थिति निर्धारण दूरी | 1~10किमी |
| पता लगाना ऊंचाई | 0m~1000m |
| मुख्य इकाई वजन | 45 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 513*462*233मिमी |
| ओमनी एंटेना | 8 यूनिट |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |