| Entrada de energía | AC 110-240V |
|---|---|
| Peso | 6,5 kg |
| Tamaño de embalaje | 450×430×150mm |
| Ganancia de antena | 5dBi |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Ganancia de antena | 5dBi |
| módulos de interferencia | 6 |
| Gama de atasco | 5-50 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Fuente de interferencia | Tecnología de exploración de frecuencia |
| Fuente de alimentación | AC220V o DC48V |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Dimensiones | 592×395×265mm |
| Tamaño del producto | 440×410×120mm |
|---|---|
| Peso | 6,5 kg |
| Fuente de alimentación | 250W |
| Ganancia de antena | 5dBi |
| VSWR | ≤1,5 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Dimensiones | 580×280×410mm |
| Peso | 45 kg |
| Humedad | 30%-95% |
| Gama de atasco | 50-300 m (dependiendo de la densidad de la señal) |
| Fuente de alimentación | AC220V o 110V |
|---|---|
| Peso | 7kg |
| Humedad | 30%-95% |
| Gama de atasco | 10-60 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Dimensiones | 400×288×155mm |
| Distancia mínima de detección | ≤150m |
|---|---|
| Potencia nominal | 400W |
| Fuente de alimentación | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +55°C |
| Tamaño | 820x925x360mm |
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
|---|---|
| Consumo de energía | 180W |
| Dimensiones | 300×200×150mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Frecuencia de funcionamiento | L1: 1575,42 MHz B1: 1561,098 MHz |
|---|---|
| Resistencia a las interferencias | Relación señal/interferencia de interferencia única: ≥105 dB Relación señal/interferencia de interfe |
| Precisión del posicionamiento | Sin interferencia: Horizontal ≤1,5 m (95 %), Elevación ≤1,5 m (95 %) Con interferencia: Horizont |
| Precisión de la velocidad | ≤0,2 m/s (95%) |
| Voltaje de funcionamiento | 5-17V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Solicitud | amplificador de potencia del rf |
| Tamaño del producto | 20X15X2 cm |
| Peso neto | 0,9 kg |
| Potencia de salida total | 1W~1000W |