| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| पैकिंग का आकार | 450×430×150मिमी |
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| जैमिंग मॉड्यूल | 6 |
| जामिंग रेंज | 5-50 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC48V |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 250W |
| ऐन्टेना का लाभ | 5dBi |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.5 |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| वज़न | 45 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| वज़न | 7 किलो |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 10-60 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 400×288×155मिमी |
| न्यूनतम पता लगाने की दूरी | ≤150मी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 400W |
| बिजली की आपूर्ति | AC200-AC240 |
| कार्य तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| आकार | 820 x 925 x 360 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 180W |
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन आवृत्ति | एल1: 1575.42 मेगाहर्ट्ज बी1: 1561.098 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| हस्तक्षेप प्रतिरोध | एकल-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-हस्तक्षेप अनुपात: ≥105dB ट्रिपल-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-हस्तक्षेप अनुपात: ≥95dB |
| स्थिति सटीकता | कोई हस्तक्षेप नहीं: क्षैतिज ≤1.5 मीटर (95%), ऊंचाई ≤1.5 मीटर (95%) हस्तक्षेप के साथ: क्षैतिज ≤10 मीट |
| वेग सटीकता | ≤0.2m/s (95%) |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 5-17V |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |