| Masukan Daya | AC 110-240V |
|---|---|
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Pengepakan | 450×430×150mm |
| Gain antena | 5dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Gain antena | 5dBi |
| modul gangguan | 6 |
| Rentang jamming | 5-50m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Sumber Gangguan | Teknologi Pemindaian Frekuensi |
| Catu Daya | AC220V Atau DC48V |
|---|---|
| Berat | 45kg |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Ukuran Produk | 440×410×120mm |
|---|---|
| Berat | 6.5KG |
| Catu Daya | 250W |
| Keuntungan Antena | 5dBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Berat | 45kg |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal) |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Berat | 7KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 10-60m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Ukuran | 400×288×155mm |
| Jarak Deteksi Min | ≤150m |
|---|---|
| Nilai Daya | 400W |
| Catu Daya | AC200-AC240 |
| Suhu Kerja | -40℃ Hingga +55℃ |
| Ukuran | 820x925x360mm |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 180W |
| Ukuran | 300×200×150mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Frekuensi Operasi | L1: 1575,42MHz B1: 1561,098MHz |
|---|---|
| Resistensi Interferensi | Rasio sinyal terhadap interferensi tunggal: ≥105dB Rasio sinyal terhadap interferensi tiga kali lipa |
| Akurasi penentuan posisi | Tidak ada gangguan: Horisontal ≤1,5m (95%), Ketinggian ≤1,5m (95%) Dengan gangguan: Horisontal ≤10m |
| Akurasi Kecepatan | ≤0,2 m/dtk (95%) |
| Tegangan Operasi | 5-17V |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 20X15X2 cm |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |