| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 1.2GHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-32V |
| Tamaño | 29.7*131*15.5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 860-930MHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-28V |
| Tamaño | 125*60*20 milímetros |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 5150-5350MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 2100-2800Hz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-32V |
| Tamaño | 29.7*131*15.5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 30W |
| Frecuencia | 900MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Tamaño | 20X10X5 cm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 1.2GHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-32V |
| Tamaño | 29.7*131*15.5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 700 a 1000 MHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-28V |
| Tamaño | 125*60*20 milímetros |
| Nombre | Un bloqueador de drones |
|---|---|
| Dimensiones | 650×350×300mm |
| Fuente de alimentación | CA 220 V, 110 V o CC 28 V |
| Peso de la unidad principal | 30kg |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Salida de energía | 37dbm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Batería incorporada de 24 V y 8 A (120 minutos de funcionamiento continuo) |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
| Garantía | 1 año |
| Material | Aluminio y cobre, plástico. |