| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Масса | 21 кг |
| Размеры | 385×307×180 мм |
| Рабочая температура | от -20°С до +65°С |
| Ассортимент заклинивания | От 500 до 2000 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Масса | 55 кг |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Количество антенн | 8 |
| Ассортимент заклинивания | 500-1100 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким коэффициентом усиления |
| Масса основной единицы | 16,8 кг |
|---|---|
| Размер | 350×190×490 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Время работы батареи | 1,5 часа (24 В, 24 А) |
| Источник питания | AC90-260V, DC24-28V |
| Рабочая температура | -20ºC к +70ºC |
|---|---|
| Размер | 350×190×490 мм |
| Масса главного двигателя | 16,8 кг |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Работа на батареях | 1,5 часа с внутренней батареей 24 В, 24 Ач |
| Влажность | До 80% |
|---|---|
| Частотный диапазон | 20-6000 МГц |
| Вес брутто | 45 кг |
| Ассортимент заклинивания | 500-2000 м |
| Система охлаждения | 4 охлаждающих вентилятора |
| Размеры | 740×510×350 мм (без антенны) |
|---|---|
| Вес нетто | 70 кг |
| Рабочая температура | -30 до 60 ° C. |
| Радиус экранирования | 300–1000 метров при -75 дБм |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Общая выходная мощность | 170W |
|---|---|
| Масса главного двигателя | 16,8 кг |
| Размер | 350×190×490 мм |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20ºC к +70ºC |
| Источник питания | 220 В переменного тока |
|---|---|
| Частотный диапазон | 20-6000 МГц |
| Вес брутто | 45 кг |
| Рабочая температура | от -20°С до +65°С |
| Ассортимент заклинивания | 500-2000 м (в зависимости от условий сигнальной сети) |
| Масса основной единицы | 16 кг |
|---|---|
| Размеры | 350×190×490 мм |
| Рабочая влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20ºC к +70ºC |
| Источник питания | AC90-260V, DC24-28V |