| Рабочая температура | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Общая мощность | 400 Вт |
| Радиус экранирования | 50–350 метров при -75 дБм |
| Размер упаковки | 800 × 700 × 600 мм |
| Вес нетто | 50 кг |
| Радиус помех | До 1.5km |
|---|---|
| Масса основной единицы | 16 кг |
| Размеры | 551 х 358 х 226 мм |
| Рабочая температура | -10 ° C до +50 ° C. |
| Влажность | 30%-95% |
| Общая выходная мощность | 220 w |
|---|---|
| Размер тела | Корпус 45*35*25 см (антенна 6*2 см) |
| Вес тела | 250,0 кг |
| Рабочая температура | -20℃~75℃ |
| Рабочая влажность | 35-95% |
| Емкость аккумулятора | 24В10А/ч |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 135 Вт |
| Время работы батареи | 40 минут |
| Расстояние помех | 2,5-3 км (Мавица2) |
| Масса | 4,35 кг |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Источник питания | АК220В, ДК24В |
| Ассортимент заклинивания | 20–120 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Масса | 15 кг |
| Выходная мощность | 1000 ватт |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 24 В постоянного тока |
| Часы работы | Безлимитный |
| Внутренняя модуляция | Частота скачкообразной перестройки FM |
| Модулей на единицу | 11 |
| Частота обнаружения | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | >500м-5км |
| Угол обнаружения | 360° |
| Точность позиционирования | ≤20 м (TDOA), ≤5 м (разрешение) |
| Типы ложных сигналов | GPS, ГЛОНАСС, ГАЛИЛЕО, БД |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Внутренний размер коробки | 450×350×300 мм |
| Рабочее время | 1,5 часа непрерывной работы |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Направленное диапазон заклинивания | 1000-1200 метров (сигнал GPS на расстоянии 1200 м, уровень сигнала ниже -85 дБм) |
| Выходная мощность | 50 Вт на полосу, 50–100 Вт (47–50 дБм), 100 Вт (50 дБм), 100 Вт, 50 Вт (47 дБм) |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | черный, черный, серый, желтый, зеленый |
| Использование | Военная безопасность полицейских правоохранительных органов, оборудование для секунды |
| Материал | Алюминий и медь, пластик |
| Масса основной единицы | 16 кг |
|---|---|
| Размеры | 350×190×490 мм |
| Рабочая влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20ºC к +70ºC |
| Источник питания | AC90-260V, DC24-28V |