| कार्य तापमान | -30℃-60℃ |
|---|---|
| कुल शक्ति | 400W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 50-350 मीटर |
| पैकेज का आकार | 800 × 700 × 600 मिमी |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| जैमिंग त्रिज्या | 1.5 किमी तक |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 551 x 358 x 226 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| नमी | 30% -95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 220 डब्ल्यू |
|---|---|
| शरीर का नाप | बॉडी 45*35*25 सेमी (एंटीना 6*2 सेमी) |
| बॉडी वेट | 25.0 किग्रा |
| कार्य तापमान | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| कार्यशील आर्द्रता | 35~95% |
| बैटरी की क्षमता | 24V10A/H |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 135 डब्ल्यू |
| बैटरी काम करने का समय | 40 मिनट |
| जाम करने की दूरी | 2.5-3 किमी (माविका2) |
| वज़न | 4.35 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 400 वाट |
| वज़न | 15 किलो |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| आंतरिक मॉड्यूलेशन | एफएम होपिंग फ्रीक्वेंसी |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |
| पता लगाने की आवृत्ति | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | >500m-5km |
| पता लगाने का कोण | 360° |
| स्थिति सटीकता | ≤20m (TDOA), ≤5m (रिज़ॉल्यूशन) |
| डिकॉय सिग्नल प्रकार | जीपीएस, ग्लोनास, गैलीलियो, बीडी |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| आंतरिक बॉक्स आयाम | 450×350×300मिमी |
| काम का समय | 1.5 घंटे निरंतर संचालन |
| कुल आउटपुट शक्ति | 40W |
| दिशात्मक जामिंग सीमा | 1000-1200 मीटर (सिग्नल स्तर ≤-85dBm के तहत 1200 मीटर के लिए जीपीएस सिग्नल) |
| बिजली उत्पादन | 50W प्रति बैंड, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100वॉट, 50w(47dBm) |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | काला, काला ग्रे पीला हरा |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |