| Potencia de salida total | 220 W |
|---|---|
| Tamaño corporal | Cuerpo 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Peso corporal | 25.0 kg |
| Temperatura de trabajo | -20℃~75℃ |
| Humedad de trabajo | 35 a 95% |
| Capacidad de la batería | 24V10A/H |
|---|---|
| Potencia de salida total | 135W |
| tiempo de trabajo de la batería | 40 minutos |
| Distancia de interferencia | 2,5-3 km (Mavica2) |
| Peso | 4.35 kg |
| tiempo de trabajo de la batería | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Consumo de energía | 350W |
| Dimensiones | 490×340×90mm |
| Peso | 4,9 KG (Peso del embalaje: 6,5 KG) |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 220 V CA, 24 V CC |
| Gama de atasco | 20-120 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Consumo de energía | 400 vatios |
| Peso | 15kg |
| Radio de interferencia | El hasta 1.5km |
|---|---|
| Peso de la unidad principal | 16 kg |
| Dimensiones | 551x358x226mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +50 ° C |
| Humedad | 30%-95% |
| Potencia de salida | 1000 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Horas de funcionamiento | Ilimitado |
| Modulación interna | Frecuencia de salto FM |
| Módulos por unidad | 11 |
| Frecuencia de detección | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| Rango de detección | >500m-5km |
| Ángulo de detección | 360° |
| Precisión del posicionamiento | ≤20m (TDOA), ≤5m (resolución) |
| Tipos de señales de señuelo | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Peso | 3,5 kilos |
|---|---|
| Dimensión interna de la caja | 450×350×300mm |
| tiempo de trabajo | 1,5 horas de funcionamiento continuo |
| Potencia de salida total | 40W |
| Rango de atasco direccional | 1000-1200 metros (señal GPS para 1200 m, bajo nivel de señal ≤-85 dBm) |
| Potencia de salida | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100W, 50w(47dBm) |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Color | Negro, Negro Gris Amarillo Verde |
| Uso | Seguridad militar policial de la ley, equipo de secuidad |
| Material | Aluminio y cobre, plástico. |
| Peso de la unidad principal | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Humedad de funcionamiento | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |