| Выходная мощность | >20 Вт |
|---|---|
| Масса основной единицы | 1,1 кг |
| Размер | 500×42×100 мм |
| Влажность | 5%-95% |
| Рабочая температура | -20 ° C до +50 ° C. |
| Общая мощность | 300 Вт |
|---|---|
| Масса | 12 кг |
| Рабочая температура | от -25°С до +85°С |
| Размеры | 510 × 480 × 440 мм |
| Время работы батареи | >60 минут (непрерывная работа) |
| Имя | Блокировщики GPS-сигналов |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 30%-95% |
| Масса | 15 кг |
| Ассортимент заклинивания | 20-120 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Рабочая частота | L1: 1575,42 МГц B1: 1561,098 МГц |
|---|---|
| Сопротивление помехам | Отношение сигнал/помеха при одиночной помехе: ≥105 дБ Отношение сигнал/помеха при тройной помехе: ≥9 |
| Точность позиционирования | Без помех: по горизонтали ≤1,5 м (95%), высота ≤1,5 м (95%) С помехами: по горизонтали ≤10 м (95 |
| Точность скорости | ≤0,2 м/с (95%) |
| Рабочее напряжение | 5-17В |
| Расстояние помех | 100-300M |
|---|---|
| Адаптер устройства | DC28V |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Измерение | 189×55×24 мм |
| Цвет прибора | Черный |
| Размер | 363*137*42 мм |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 75watt |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Влажность | 5% - 95% |
| Время работы | 24 часа непрерывно |
| Рабочая частота | BDS-B1: 1561,098 МГц GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 МГц GLO-G1: 1602 МГц |
|---|---|
| Характеристики подавления помех | Отношение сигнал/шум для шести помех: ≥90 дБ |
| Вход рабочего напряжения | 6~33В |
| Потребляемая мощность | ≤25W |
| Температура хранения | -55°C до +70°C |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Время работы батареи | 30 минут |
| Масса | 4,3 кг (Продукт), 7 кг (Упакованный) |
| Источник питания | Внутренняя батарея: 28 В, 5 А (1 час) или внешняя батарея |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
|---|---|
| Время зарядки | 4 часа |
| Масса | 4,3 кг (единица), 7 кг (упакованный) |
| Размеры | 660×290×50 мм |
| Антенна | Направленная панель 8 дБи |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 210W |
| Размер | 340*270*150 мм |
| Внутренняя антенна | Усиление 6-8 дБи |
| Время работы батареи | 30-40 минут |