| Цвет | Черный |
|---|---|
| Масса | 45 кг, 10,5 кг,> 50 кг, <4 кг, 17 кг |
| Напряжение | 27/28 В постоянного тока, 220 В, 28 В |
| Управление расстоянием | 1000 метров,>500м |
| Измерение | 210*110*25 (мм) |
| Выходная мощность | 13 Вт |
|---|---|
| Масса основной единицы | 6 кг |
| Размеры | 125×30×12см |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20 ° C до +50 ° C. |
| Рабочая температура | От -20 до +55° Цельсия |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Вес хоста | 86 кг |
| Выходная мощность | 630 Вт |
| Источник питания | AC110-240V, DC 24V |
| Выходная мощность | Всего 385 Вт |
|---|---|
| Источник питания | От 110 В переменного тока или 220 В до 27 В постоянного тока |
| Рабочее время | Непрерывная непрерывная работа |
| Система охлаждения | Высокоэффективный радиатор из алюминиевого сплава + 4 охлаждающих вентилятора |
| Радиус варенья | 800-1500 метров |
| Масса основной единицы | 6 кг |
|---|---|
| Размеры | 120 × 21 × 10 см |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20 ° C до +50 ° C. |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Измерение | 189×55×24 мм |
|---|---|
| Масса | 1,5 кг |
| Расстояние помех | 100-500 м |
| Антенна | Омни Стекловолокно-φ20×300 мм |
| Цвет прибора | Черный |
| Имя | Джаммер сигналов БПЛА |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 120 Вт-130 Вт |
| Измерение | 550 х 190 х 60 мм |
| Источник питания | AC110 или 220-240V/DC 27V |
| Масса | 10 кг |
| Рабочая температура | -20ºC к +70ºC |
|---|---|
| Размер | 350×190×490 мм |
| Масса главного двигателя | 16,8 кг |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Работа на батареях | 1,5 часа с внутренней батареей 24 В, 24 Ач |
| Источник питания | AC110-240V |
|---|---|
| Радиус помех | 50-800 м (в зависимости от окружающей среды) |
| Масса | 65 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Выходная мощность | 1000 ватт |
| Защищая расстояние | 0 ~ 800 м |
|---|---|
| Батарея | DC48V/7A |
| Потребляемая мощность | 168w |
| Масса | 7,2 кг |
| Влажность | 5%-95% |