| Измерение | 362,8×310×130 мм (без антенн) |
|---|---|
| Общее энергопотребление | 200 Вт |
| Рабочая температура | -40 до +55 ℃ |
| Давление воздуха | 86~106kpa |
| Масса | Примерно 15 кг |
| Рабочая температура | от -22°С до +70°С |
|---|---|
| Масса | 22 кг |
| Размер | 50*300*100 мм (ширина кронштейна: 10 см) |
| Время зарядки | 3-4 часа (встроенная литиевая батарея) |
| Используйте время | 45-70 минут |
| Выходная мощность | 50 Вт на полосу, 50–100 Вт (47–50 дБм), 100 Вт (50 дБм), 100 Вт, 50 Вт (47 дБм) |
|---|---|
| Масса | 45 кг, 10,5 кг,> 50 кг, <4 кг, 17 кг |
| Источник питания | Батарея |
| Управление расстоянием | 1000 метров,>500м |
| Измерение | 210*110*25 (мм) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
|---|---|
| Вес хоста | 86 кг |
| Размеры хозяина | 625×500×700 мм (Д×В×Ш) |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | от -20 до +55°С |
| Общая мощность | 550 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока |
| Ряд взаимодействия | 1000-2000m |
| Масса | 38 кг |
| Антенны | 8 всенаправленных антенн |
| Время работы батареи | 30-40 минут |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Масса | 5,2 кг, вес упаковки: 8 кг |
| Размер | 340*270*150 мм |
| Внутренняя антенна | Усиление 6-8 дБи |
| Источник питания | 220 В переменного тока |
|---|---|
| Частотный диапазон | 20-6000 МГц |
| Вес брутто | 45 кг |
| Рабочая температура | от -20°С до +65°С |
| Ассортимент заклинивания | 500-2000 м (в зависимости от условий сигнальной сети) |
| WI-FI | 2400-2500 МГц |
|---|---|
| Масса | 3 кг |
| Размер | 363*137*42 мм |
| Идущая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Влажность | 5% - 95% |
| Режим питания | Внутренняя батарея: 24 В, 5 Ач |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Масса | 5,2 кг (вес упаковки: 8 кг) |
| Размер | 340*270*150 мм |
| Внутренняя антенна | Усиление 6-8 дБи |
| Общая выходная мощность | 125W |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| антенна направленного действия | Прибыль 15 дБ |
| Время работы батареи | 40-50 минут |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |