| Dimensión | 362,8×310×130 mm (sin incluir antenas) |
|---|---|
| Consumo de energía total | 200W |
| Temperatura de trabajo | -40 a +55 ℃ |
| Presión de aire | 86~106kpa |
| Peso | Aproximadamente 15 kg |
| Temperatura de trabajo | -22°C a +70°C |
|---|---|
| Peso | 22kg |
| Tamaño | 50*300*100 mm (ancho del soporte: 10 cm) |
| Tiempo de carga | 3-4 horas (batería de litio incorporada) |
| Usar tiempo | 45-70 minutos |
| Potencia de salida | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100W, 50w(47dBm) |
|---|---|
| Peso | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Fuente de energía | Batería |
| Distancia de control | 1000 metros,>500m |
| Dimensión | 210*110*25 (milímetros) |
| potencia total | 550W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
| Gama de interferencia | el 1000-2000m |
| Peso | 38 kg |
| Antenas | 8 antenas omnidireccionales |
| tiempo de trabajo de la batería | Entre 30 y 40 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Peso | 5,2 kg, peso del embalaje: 8 kg |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Antenna interna | Ganancia de 6-8 dBi |
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz |
| Peso bruto | 45 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +65ºC |
| Gama de atasco | 500-2000 m (dependiendo de las condiciones de la red de señal) |
| Wi-Fi | 2400-2500MHz |
|---|---|
| Peso | 3KG |
| Tamaño | 363*137*42mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Humedad | 5% - 95% |
| Consumo de energía | 2400W |
|---|---|
| Peso del host | 86KG |
| Dimensiones del anfitrión | 625×500×700 mm (largo×alto×ancho) |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55°C |
| Modo de fuente de alimentación | Batería interna: 24 V, 5 AH |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Peso | 5,2 KG (Peso del embalaje: 8 KG) |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Antenna interna | Ganancia de 6-8 dBi |
| Potencia de salida total | 125W |
|---|---|
| Consumo de energía | 250W |
| antena direccional | Ganancia de 15 dB |
| tiempo de trabajo de la batería | 40-50 minutos |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |