| आयाम | 362.8×310×130 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| कुल बिजली की खपत | 200W |
| कार्य तापमान | -40 से +55 ℃ |
| वायुदाब | 86 ~ 106 केपीए |
| वज़न | लगभग 15 किग्रा |
| कार्य तापमान | -22°C से +70°C |
|---|---|
| वज़न | 22 किग्रा |
| आकार | 50*300*100 मिमी (ब्रैकेट चौड़ाई: 10 सेमी) |
| चार्ज का समय | 3-4 घंटे (अंतर्निहित लिथियम बैटरी) |
| समय का उपयोग करें | 45-70 मिनट |
| बिजली उत्पादन | 50W प्रति बैंड, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100वॉट, 50w(47dBm) |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| बिजली की खपत | 2400W |
|---|---|
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| मेजबान आयाम | 625×500×700 मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| कुल शक्ति | 550W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
| हस्तक्षेप सीमा | 1000-2000 मी |
| वज़न | 38 किग्रा |
| एंटेना | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| बैटरी काम करने का समय | 30-40 मिनट |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| वज़न | 5.2KG, पैकिंग वजन: 8KG |
| आकार | 340*270*150मिमी |
| भीतरी एंटीना | 6-8dBi लाभ |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| आवृति सीमा | 20-6000 मेगाहर्ट्ज |
| कुल वजन | 45 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +65ºC |
| जामिंग रेंज | 500-2000 मीटर (सिग्नल नेटवर्क स्थितियों के आधार पर) |
| वाईफ़ाई | 2400-2500MHz |
|---|---|
| वज़न | 3 किलो |
| आकार | 363*137*42मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| बिजली आपूर्ति विधा | आंतरिक बैटरी: 24V, 5AH |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| वज़न | 5.2KG (पैकिंग वजन: 8KG) |
| आकार | 340*270*150मिमी |
| भीतरी एंटीना | 6-8dBi लाभ |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| बिजली की खपत | 250W |
| दिशात्मक एंटीना | 15dBi लाभ |
| बैटरी काम करने का समय | 40-50 मिनट |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |