| Общая мощность | 40 Вт |
|---|---|
| Усиление антенны | 10dbi |
| Выходные каналы | 4 |
| Ассортимент заклинивания | 800м-1,2км |
| Заблокированные частоты | 900 МГц, 1575 МГц, 2400 МГц, 5800 МГц |
| Полосы частот обнаружения | 70 МГц-6 ГГц Сканирование, обнаружение и дисплей полос. |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | ≥10 км (в зависимости от условий работы) |
| Диапазон обнаружения | Горизонтально: охват 360°. Вертикально: от -90° до 90°. |
| Ключевые полосы частот обнаружения | 800 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,4 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Вес устройства обнаружения | ≤15Kg |
| Размеры | 350×190×490 мм |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Источник питания | AC90-260V, DC24-28V |
| Масса основной единицы | 16,8 кг |
| Источник питания | Внутренняя батарея: 24 В, 3500 мАч; или Внешний аккумулятор |
|---|---|
| срок службы батареи | 45-70 минут |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Антенна панели | Усиление 10 дБи |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Размеры | 592×395×265 мм |
| Масса | 45 кг |
| Ассортимент заклинивания | 50-600 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Полосы частот обнаружения | 70 МГц-6 ГГц Сканирование, обнаружение и дисплей полос. |
|---|---|
| Ключевые полосы частот обнаружения | 800 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,4 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Расстояние обнаружения | ≥10 км (в зависимости от условий работы) |
| Диапазон обнаружения | Горизонтально: охват 360°. Вертикально: от -90° до 90°. |
| Вес устройства обнаружения | ≤15Kg |
| Источник питания | Внутренняя батарея (1 час: 28 В, 5 А) или внешняя батарея |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 90 Вт |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Антенна | Направленная панельная антенна 8 дБи |
| Время работы батареи | 80 минут |
|---|---|
| Размеры | 260 x 260 x 70 мм (В × Ш × Г) |
| Масса | 2,7 кг (приблизительно) |
| Рабочая температура | -20-60 ℃ |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 200-600 метров |
| Источник питания | 220 В переменного тока |
|---|---|
| Размеры | 300×200×150 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Рабочая температура | от -20 до +55°С |
| Размеры (L × w × h) | 320×120×430 мм |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Количество антенн | 6 |
| Ассортимент заклинивания | 20-120 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |