| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Размеры | 320×120×430 мм (Д×Ш×В) |
| Масса | 15 кг |
| Источник питания | АК220В, ДК24В |
| Общая выходная мощность | 600watt |
|---|---|
| Масса | 35 кг |
| Размеры | 580×280×410 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 50-500 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Входная мощность | AC 110-240V |
|---|---|
| Масса | 6,5 кг |
| Размер упаковки | 450×430×150 мм |
| Усиление антенны | 5 дБи |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 120 ватт |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Масса | 11 кг |
| Размеры | 45×30×15 см |
| Размеры | 400×288×155 мм |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Количество антенн | 7 |
| Ассортимент заклинивания | 10-60 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Размеры | 580×280×410 мм |
|---|---|
| Рабочая влажность | 30%-95% |
| Модули загрязнителей | 6 |
| Дополнительный внешний аккумулятор | 24 В. |
| Ассортимент заклинивания | 50-500 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Входная мощность | AC 110-240V |
|---|---|
| Источник питания | 165W |
| Масса | 6,5 кг |
| Размер продукта | 440×410×120 мм |
| Влажность | ≤85%RH |
| Имя | Конвойный бомбовый глушитель |
|---|---|
| Размеры | 661×460×270 мм |
| Масса | 55 кг |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Источник питания | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Масса | 16 кг |
| Размеры | 500×500×200 мм (Д×Ш×В) |
| Влажность | 30%-95% |
| Ассортимент заклинивания | 20-100km |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Усиление антенны | 5 дБи |
| модули помех | 6 |
| Ассортимент заклинивания | 5-50 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Источник сбоя | Технология частотного сканирования |