| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 320 × 120 × 430 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| وزن | 15 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 600 واط |
|---|---|
| وزن | 35 كجم |
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم التعبئة | 450×430×150 ملم |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 120 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 11 كجم |
| أبعاد | 45×30×15 سم |
| أبعاد | 400 × 288 × 155 ملم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 7 |
| نطاق التشويش | 10-60 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 30٪ -95٪ |
| وحدات التشويش | 6 |
| بطارية خارجية اختيارية | 24V DC |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| مزود الطاقة | 165 واط |
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم المنتج | 440×410×120 ملم |
| رطوبة | ≤ 85٪ ر |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| أبعاد | 661×460×270 ملم |
| وزن | 55 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 16 كجم |
| أبعاد | 500 × 500 × 200 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-100 كيلومتر |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| وحدات التشويش | 6 |
| نطاق التشويش | 5-50 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |