| Источник питания | Заряжатель автомобиля AC100-240V или 12V |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | Радиус 10-30 метров (-75dBm@ всенаправленные антенны) |
| Рабочее время | 2,5 часа |
| Масса | 1,6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 746 мм Д x 288 мм В x 79 мм Ш, нестандартный размер, 19,8*10,8 см, 37,5*29*10 см, 320 мм x 180 мм x |
|---|---|
| Приложение | Общественная безопасность, для беременных. Защита от слежения, защита от шпионажа, защита от радиаци |
| Масса | 10,5 кг, 12 кг, 10,92 кг (24,07 фунта), 45 кг |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 12 месяцев, 1 год |
| Диапазон обнаружения | 150 м ~ 5 км (БПЛА) |
|---|---|
| Азимутальное покрытие | 360° |
| Рабочая частотная полоса | X-группа |
| Скорость обнаружения | 0,5 м/с ~ 75 м/с |
| Скорость передачи данных | ≥ 0,2 Гц (12 об/мин) |
| Модулей на единицу | 15 |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
| Масса | 75 кг |
| Размеры внешней антенны | 640×540×550 мм (Д×В×Ш) |
| Диапазон влажности | 5%-95% |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходная мощность | 1015 Вт |
| Масса | 65 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Имя | 8 антенных глушителей |
|---|---|
| Радиус помех | 50-150 метры |
| Размер продукта | 600 x 350 x 95 мм (без антенн) |
| Вес продукта | Примерно 15 кг |
| Выходная мощность | Всего 150 Вт |
| Влажность | 5%-95% |
|---|---|
| Масса | 65 кг |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Размер внешней панельной антенны | 640×540×550 мм |
| Источник питания | AC110-240V |
| Масса | 65 кг |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Источник питания | AC110-240V |
| Радиус помех | 50-800 м (в зависимости от окружающей среды) |
| Размер антенны (Д*В*Ш) | 640*540*550 мм |
| Источник питания | AC110-240V |
|---|---|
| Радиус помех | 50-800 м (в зависимости от уровня сигнала окружающей среды) |
| Масса | 75 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Размер (Д×Ш×В) | 580×280×410 мм |
| Идущая температура | -20°C к +55°C |
| Масса | 30 кг |
| Источник питания | АК220В, ДК24В |