| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Dimensiones | 320×120×430 mm (largo×ancho×alto) |
| Peso | 15kg |
| Fuente de alimentación | 220 V CA, 24 V CC |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Potencia de salida total | 120 vatios |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Peso | 11 kilos |
| Dimensiones | 45×30×15cm |
| Potencia de salida total | 600watt |
|---|---|
| Peso | 35KG |
| Dimensiones | 580×280×410mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 50-500 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Dimensiones | 400×288×155mm |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 7 |
| Gama de atasco | 10-60 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Entrada de energía | AC 110-240V |
|---|---|
| Peso | 6,5 kg |
| Tamaño de embalaje | 450×430×150mm |
| Ganancia de antena | 5dBi |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Dimensiones | 580×280×410mm |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento | 30%-95% |
| módulos de interferencia | 6 |
| Batería externa opcional | 24 V DC |
| Gama de atasco | 50-500 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Entrada de energía | AC 110-240V |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 165W |
| Peso | 6,5 kg |
| Tamaño del producto | 440×410×120mm |
| Humedad | ≤85%RH |
| Nombre | Bloqueador de bombas de convoy |
|---|---|
| Dimensiones | 661×460×270mm |
| Peso | 55 kg |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será igual o superior a: |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Dimensiones | 500×500×200 mm (largo×ancho×alto) |
| Humedad | 30%-95% |
| Gama de atasco | los 20-100km |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Ganancia de antena | 5dBi |
| módulos de interferencia | 6 |
| Gama de atasco | 5-50 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Fuente de interferencia | Tecnología de exploración de frecuencia |