| Источник питания | AC220V или 110V |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000watt |
| Масса | 65 кг |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 100-600 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Масса | 45 кг |
|---|---|
| Размеры | 580×280×410 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 30%-95% |
| Ассортимент заклинивания | 50-300м (в зависимости от плотности сигнала) |
| Имя | Jammer сигнала рюкзака |
|---|---|
| Функция спуфинга навигации | Проекция бесполетной зоны дрона (вынужденная посадка), направленное смещение; |
| Расстояние защиты | 1-5км (мощность ПА РЧ 25Вт); |
| Время вмешательства обмана | 2 с; |
| Эффективный угол обмана | по горизонтали: 360°, по вертикали: ±90°; |
| Источник питания | AC110-240V |
|---|---|
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Масса | 65 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Имя | Конвойный бомбовый глушитель |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V |
| Выходная мощность | 915 Вт |
| Масса | 75 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Выходная мощность | 1000 ватт |
|---|---|
| Источник питания | 110–240 В переменного тока, 24 В или 48 В постоянного тока |
| Модулей на единицу | 11 |
| Часы работы | Безлимитный |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Радиус помех | От 3 до 30 м (от 20 до 100 м для БПЛА-дронов) |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт на полосу, всего 10 Вт |
| Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 12 В постоянного тока |
| Размеры | 145 x 95 x 45 мм (без антенн) |
| Масса | 1,5 кг |
| Источник питания | AC220V или DC48V |
|---|---|
| Масса | 45 кг |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Размеры | 592×395×265 мм |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
|---|---|
| Источник питания | 50 к 60Hz, 100 к AC 240V, с переходником AC |
| Тип | оборудование для подавления помех, портативное., Чехол, управление возвратом дрона с помощью одной к |
| Цвет | Черный, стандартный черный |
| Состояние | Новый |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким коэффициентом усиления |
| Размеры | 580×280×410 мм |
| Масса | 35 кг |