| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| আউটপুট পাওয়ার | 915W |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| ওজন | 65 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 720×490×240mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100-600 মি (স্থানীয় সংকেত ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 35 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 800~1500 বর্গমিটার |
| লাভ | 75 ডিবি |
| আকার | 170*126*21 মিমি |
| ইন্টারমোডুলেশন | ≤-40dBc |
| কভারেজ | 500-1000 বর্গমিটার |
|---|---|
| লাভ | 75 ডিবি |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 90-264V, DC 9V/5A |
| আকার | 124*170*65 মিমি |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 9kHz~1GHz |
| অ্যান্টেনা | 2x2.0dbi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
| লাভ | 75.0db |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার ধরন | হাই গেইন ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| মাত্রা | 580 × 280 × 410 মিমি |
| ওজন | 35 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 25 কেজি |
| মাত্রা | 510 × 430 × 350 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1000W |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| শক্তি খরচ | 1000 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |