| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V |
| Ausgangsleistung | 915W |
| Gewicht | 75 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 720×490×240mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 100–600 m (abhängig von der örtlichen Signaldichte) |
| Gesamtausgangsleistung | 300watt |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 35 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 300 Watt |
| Netz-Kompatibilität | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 800~1500 qm |
| Gewinnen | 75 dB |
| Größe | 170*126*21mm |
| Intermodulation | ≤ 40 dBc |
| Abdeckung | 500-1000 qm |
|---|---|
| Gewinnen | 75 dB |
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Stromversorgung | Wechselstrom 90–264 V, Gleichstrom 9 V/5 A |
| Größe | 124*170*65mm |
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 qm |
| Übertragungsrate | 9kHz~1GHz |
| Antennen | 2x2,0dbi externe Antennen |
| Gewinnen | 75,0 dB |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Gewicht | 35 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 300 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 25 KG |
| Abmessungen | 510 × 430 × 350 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | AC110-240V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1000W |
| Gewicht | 65 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 300watt |
| Stromverbrauch | 1000watt |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |