| Nom | Brouilleur de bombes de convoi |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V |
| Puissance de sortie | 915W |
| Poids | 75 kg |
| Humidité | 5% -95% |
| Poids | 65KG |
|---|---|
| Dimensions | 720×490×240mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 100-600 m (en fonction de la densité du signal local) |
| Puissance de sortie totale | 300watt |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensions | 580×280×410mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 35KG |
| Puissance de sortie totale | 300 watts |
| Compatibilité de réseau | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Zone de couverture | 800~1500 m² |
| Gagner | 75 dB |
| Taille | 170*126*21mm |
| Intermodulation | ≤ 40 dBc |
| Couverture | 500-1000 m² |
|---|---|
| Gagner | 75 dB |
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Alimentation | CA 90-264 V, CC 9 V/5 A. |
| Taille | 124*170*65mm |
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000-5000 m² |
| taux de transmission | 9kHz~1GHz |
| Antennes | Antennes externes 2x2,0dbi |
| Gagner | 75,0 dB |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Dimensions | 580 × 280 × 410 mm |
| Poids | 35 kg |
| Puissance de sortie totale | 300 watts |
|---|---|
| Poids | 25 kg |
| Dimensions | 510 × 430 × 350 mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Alimentation | AC110-240V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1000W |
| Poids | 65KG |
| Humidité | 5% -95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 300watt |
| Consommation d'énergie | 1000watt |
| Humidité | 5% -95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |