| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Зона покрытия | 500-1000 кв.м. |
| Частота | 1800MHz |
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Прирост | 70 дБ |
| Размер | 14,5*9,5 см, 20*10 см или по индивидуальному заказу, 21,5*20 см, 16*11 см, по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Функция | Усиление, Bluetooth, микрофон, защита от излучения и сигнала защиты, водонепроницаемый |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев, 6 месяцев, 2 года |
| Масса | 1-2 кг, 40 г, 60 г, 28 г |
| Коммуникация | Беспроводная связь |
| Размер | 14,5*9,5 см, 20*10 см или по индивидуальному заказу, 21,5*20 см, 16*11 см, по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Функция | Усиление, Bluetooth, микрофон, защита от излучения и сигнала защиты, водонепроницаемый |
| Цвет | Красный, Розовый, Черный, Серебристый, Синий |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев, 6 месяцев, 2 года |
| Масса | 1-2 кг, 40 г, 60 г, 28 г |
| Прирост | 70дБ,65±2дБ,60-75дБ,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65дБ |
|---|---|
| Выходная мощность | 23дБм,2Вт/5Вт/10Вт/20Вт/40Вт/60Вт,17±2дБм,17дБм;20дБм;23дБм;27дБм,15~25дБм |
| Цвет | синий, черный, белый, серебристый/золотой, золотой |
| Частота | 900/1800/2100 МГц, 2,412–2,484 ГГц, 900 МГц/2100 МГц/1800 МГц, ретранслятор GSM900 МГц, 890–915 МГц/ |
| Размер | 150*138*32 мм, 130 х 100 х 20 мм, 165*115*35240 х 182 х 22 мм, 25*19*2,2 см |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000-5000 кв.м. |
| Полосы частот | 700/900/1800/2100/2600 мГц |
| Выходная мощность | 27 дБМ |
| Размеры | 460 × 350 × 163 мм |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Поддерживаемые сети | 2G, 3G, 4G |
| Зона покрытия | 800-1500 кв.м. |
| Частотный диапазон | 1800/2100 МГц |
| Масса | 1 кг |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Совместимость сети | 2Г, 3Г, 4Г, GSM |
| Зона покрытия | 800-1500 кв.м. |
| Частота | 900/2100 МГц |
| Масса | 1 кг |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
|---|---|
| Источник питания | 100-240 В переменного тока, 9 В постоянного тока/5 А |
| Влажность | < 90=""> |
| Размер | 118 мм × 91 мм × 18 мм |
| Масса | 1 кг |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 5-50 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 25-30 Вт |
| Рабочая температура | -10℃ к +55℃ |
| Влажность | 5% - 95% |
| Размер | 330×238×60 мм |
| Влажность | < 90=""> |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ° C до 55 ° C. |
| Размер | 118 мм × 91 мм × 18 мм |
| Масса | 1 кг |
| МТБФ | > 50 000 часов |