| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000-5000 квадратных метров |
| Размеры | 460 × 350 × 163 мм |
| Масса | 15 кг |
| Прирост | 80 дБ |
| Имя | Трехдиапазонный усилитель |
|---|---|
| ширина полосы | Широкий диапазон |
| ОДО | ≥ 20 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Интермодуляционные продукты | ≤ -40 дБн |
| Прирост | 80 дБ |
|---|---|
| Размер | 460×350×163 мм |
| Масса | 15 кг |
| Шумовая фигура | ≤6 дБ |
| Рабочая температура | от -25°C до +50°C |
| Пропускная способность | Широкий диапазон |
|---|---|
| Пульсация в группе | 8 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Размер | 170*127*65 мм |
| Вес брутто | 3,5 кг |
| Имя | Трехдиапазонный усилитель |
|---|---|
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Интермодуляционные продукты | ≤ -40 дБн |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| МТБФ | > 50000 часов |
| Прирост | 70дБ,65±2дБ,60-75дБ,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65дБ |
|---|---|
| Выходная мощность | 23дБм,2Вт/5Вт/10Вт/20Вт/40Вт/60Вт,17±2дБм,17дБм;20дБм;23дБм;27дБм,15~25дБм |
| Цвет | Черный |
| Частота | 900/1800/2100 МГц, 2,412–2,484 ГГц, 900 МГц/2100 МГц/1800 МГц, ретранслятор GSM900 МГц, 890–915 МГц/ |
| Размер | 150*138*32 мм, 130 х 100 х 20 мм, 165*115*35240 х 182 х 22 мм, 25*19*2,2 см |
| Масса | 1 кг |
|---|---|
| Размер | 118мм*91мм*18мм |
| Условия окружающей среды | IP40 |
| Влажность | < 90=""> |
| Рабочая температура | -10°c~55°c |
| ширина полосы | Широкий диапазон |
|---|---|
| Ручная регулировка усиления | Шаг 31 дБ / 1 дБ |
| Пульсация в группе | 8 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Размер | 354*268*58 мм |
| Имя | Усилители сигнала мобильного телефона |
|---|---|
| Тип | 4G -сигнал |
| Сетевая поддержка | 2G, 3G, 4G |
| Зона покрытия | 3000-5000 кв.м. |
| Прирост | 80 дБ |
| Имя | Усилитель наружного сигнала |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000-5000 кв.м. |
| Усиление антенны | 5 дБи |
| Частотный диапазон | 700/900/1800/2100/2600 мГц |
| Масса | 15 кг |