| Тип | Трехдиапазонный усилитель |
|---|---|
| Совместимость сети | 2Г, 3Г, 4Г, 5Г, GSM |
| скорость передачи | ≤ -36 дБм |
| Антенны | 2x2,0 дБи внешние антенны |
| Прирост | 75,0 дБ |
| Совместимость сети | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000-5000 кв.м. |
| Системное усиление | 90db |
| Частота | 1800MHz |
| Выходная мощность | 43 дБм |
| Тип | Однополосный усилитель |
|---|---|
| Зона покрытия | 300-1500 квадратных метров |
| Прирост | 80,0 дБ |
| Антенны | 2x2,0 дБи внешние антенны |
| Совместимость сети | 2G, 3G, 4G, GSM, LTE |
| Имя | Усилитель оптического волокна |
|---|---|
| Диапазон покрытия | 15 км |
| Полосы частот | 700/850/900/1700/1800/1900/2600 МГц (настраиваемый) |
| Ссылка на понижение выходной мощности | 43дБм±2дБм |
| Масса | 3,5 кг |
| Влажность | 30%-60% |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20 до +55°С |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Масса | 47 кг |
| Сжимать зону | 50-600 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Номер модуля Jammer | 6 |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Источник питания | AC220V, DC 28V |
| Общая выходная мощность | 80 Вт |
|---|---|
| Масса | 10 кг |
| Размеры | 45×30×25см |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 20-100 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Размеры | 592×395×265 мм |
| Ассортимент заклинивания | 50-300 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Модули загрязнителей | 5 |
| Размеры | 388 x 145 x 55 мм (без антенны) |
|---|---|
| Размер упаковки | 47 х 27 х 13 см |
| Вес нетто | 3 кг |
| Общая мощность | 46 Вт |
| Радиус экранирования | 20–60 метров при -75 дБм |
| Совместимость сети | 2Г, 3Г, 4Г, GSM |
|---|---|
| Зона покрытия | 500-1000 кв.м. |
| скорость передачи | 75MHz |
| Частота | 900/1800 МГц |
| Прирост | 75 дБ |