| ширина полосы | Широкий диапазон |
|---|---|
| Пульсация в группе | 8 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| КСВН | ≤ 2,0 |
| Авторегулировка усиления | >31 дБ |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Совместимость сети | 2Г, 3Г, 4Г, GSM |
| Зона покрытия | 3000-5000 кв.м. |
| Усиление усилителя | 80 дБ |
| Масса | 5,5 кг |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Сетевая поддержка | 2G, 3G, 4G |
| Системное усиление | 90db |
| Частотный диапазон | 900/1800/2100MHz |
| Масса | 30 кг |
| Совместимость сети | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Зона покрытия | 500-1000 кв.м. |
| скорость передачи | 75MHz |
| Прирост | 70 дБ |
| Масса | 3,5 кг |
| Масса | 1 кг |
|---|---|
| Размер | 118 мм × 91 мм × 18 мм |
| Рабочая температура | -10°c~55°c |
| Влажность | < 90=""> |
| Стабильность частоты | ≤ 0,01 ч/млн |
| Тип | Ква-диапазон |
|---|---|
| Покрытие | 800-1500кв.м. |
| Прирост | 75,0 дБ |
| Размер | 189мм*268мм*58мм |
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Масса | < 1,2 кг |
|---|---|
| Размер | 20,6 × 12,8 × 2,3 см |
| Рабочая температура | -20 ° C ~ +55 ° C. |
| Влажность | < 90=""> |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| Размер | 14,5*9,5 см, 20*10 см или по индивидуальному заказу, 21,5*20 см, 16*11 см, по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Функция | Усиление, Bluetooth, микрофон, защита от излучения и сигнала защиты, водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев, 6 месяцев, 2 года |
| Масса | 1-2 кг, 40 г, 60 г, 28 г |
| Частота | 900 МГц |
|---|---|
| Зона покрытия | 6 000-12 000 кв.м. |
| Выходная мощность | 33 дБМ |
| Масса | 4 кг |
| Усиление антенны | 5 дБи |
| Частотный диапазон | 900/2100 МГц |
|---|---|
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Прирост | 75 дБ |
| Масса | 4 кг |
| РЧ -разъем | N-Female |