| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Zone de couverture | 500-1000 m² |
| Fréquence | 1800MHz |
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Gagner | 70 dB |
| Taille | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personnalisé, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personnalisé |
|---|---|
| Fonction | Amplificateur, Bluetooth, microphone, signal anti-rayonnement et bouclier, étanche |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Communication | Sans fil |
| Taille | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personnalisé, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personnalisé |
|---|---|
| Fonction | Amplificateur, Bluetooth, microphone, signal anti-rayonnement et bouclier, étanche |
| Couleur | Rouge, rose, noir, argent, bleu |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Gagner | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Couleur | bleu, noir, blanc, argent/or, or |
| Fréquence | 900/1800/2100 MHz, 2,412-2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, répéteur GSM900 MHz, 890-915 MHz/935- |
| Taille | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000-5000 m² |
| Bandes de fréquences | Les fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences d |
| Puissance de sortie | 27 dbm |
| Dimensions | 460 × 350 × 163mm |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Réseaux pris en charge | 2G, 3G et 4G. |
| Zone de couverture | 800-1500 m² |
| Gamme de fréquences | 1800/2100MHZ |
| Poids | 1kg |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Zone de couverture | 800-1500 m² |
| Fréquence | 900/2100Mhz |
| Poids | 1kg |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
|---|---|
| Alimentation | AC100-240V, DC9V/5A |
| Humidité | < 90=""> |
| Taille | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Poids | 1kg |
| Gamme de brouillage | Rayon de 5 à 50 mètres (en fonction de la force du signal local) |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 25-30 watts |
| Température de fonctionnement | -10℃ à +55℃ |
| Humidité | 5% - 95% |
| Taille | 330×238×60mm |
| Humidité | < 90=""> |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 55 ° C |
| Taille | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Poids | 1kg |
| Mtbf | > 50 000 heures |