| Зона покрытия | 800-1500 кв.м. |
|---|---|
| скорость передачи | 75MHz |
| Прирост | 75,0 дБ |
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Масса | 3,5 кг |
| Покрытие | 500-1000 кв.м. |
|---|---|
| скорость передачи | 200 МГц |
| Антенны | 5 дБи |
| Масса | 5 кг |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока, 9 В постоянного тока, 5 А |
| Покрытие | 500-1000 кв.м. |
|---|---|
| скорость передачи | 75MHz |
| Частота | 1800/2100 МГц |
| Выходная мощность | 20 дБм |
| Прирост | 65 дБ |
| Выходная мощность | 23 дБм |
|---|---|
| Размер | 400*170*65 мм |
| Масса | 6,5 кг |
| Пульсация в группе | ≤ 8 дБ |
| Интермодуляция | ≤ -40 дБс |
| Масса | 1 кг |
|---|---|
| Размеры | 118 мм × 91 мм × 18 мм |
| Рабочая температура | -10 ° C до 55 ° C. |
| Влажность | < 90=""> |
| МТБФ | > 50 000 часов |
| Источник питания | 220 В переменного тока |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размеры | 300×200×150 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 30%-95% |
| Масса | 0,6 кг |
|---|---|
| Размеры | 118×91×18 мм |
| Выходная мощность | 20 дБм |
| Прирост | 70 дБ |
| 70 дБ | 500-1000 кв.м. |
| ширина полосы | Широкий диапазон |
|---|---|
| Авторегулировка усиления | >31 дБ |
| Пульсация в группе | 8 дБ |
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| КСВН | ≤ 2,0 |
| Тип | Трехдиапазонный усилитель |
|---|---|
| Совместимость сети | 5Г, 4Г, 3Г, 2Г, GSM |
| Зона покрытия | 1500-2500 квадратных метров |
| скорость передачи | ≤ -36 дБм/30 кГц |
| Антенны | 2 внешние антенны 2,0 дБи |
| Прирост | 70дБ,65±2дБ,60-75дБ,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65дБ |
|---|---|
| Выходная мощность | 23дБм,2Вт/5Вт/10Вт/20Вт/40Вт/60Вт,17±2дБм,17дБм;20дБм;23дБм;27дБм,15~25дБм |
| Цвет | Синий, черный, белый |
| Частота | 900/1800/2100 МГц, 2,412–2,484 ГГц, 900 МГц/2100 МГц/1800 МГц, ретранслятор GSM900 МГц, 890–915 МГц/ |
| Размер | 150*138*32 мм, 130 х 100 х 20 мм, 165*115*35240 х 182 х 22 мм, 25*19*2,2 см |