| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1800MHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| লাভ | 70dB |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ফাংশন | প্রশস্তকরণ, ব্লুটুথ, মাইক্রোফোন, অ্যান্টি-রেডিয়েশন এবং শিল্ড সিগন্যাল, জলরোধী |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| যোগাযোগ | বেতার |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ফাংশন | প্রশস্তকরণ, ব্লুটুথ, মাইক্রোফোন, অ্যান্টি-রেডিয়েশন এবং শিল্ড সিগন্যাল, জলরোধী |
| রঙ | লাল, গোলাপী, কালো, সিলভার, নীল |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| লাভ | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| রঙ | নীল, কালো, সাদা, সিলভার/গোল্ড, গোল্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800/2100MHz, 2.412-2.484GHz, 900MHz / 2100MHz / 1800MHz, GSM900MHz রিপিটার, 890-915MHz/935-960M |
| আকার | 150*138*32 মিমি, 130 x 100x 20 মিমি, 165*115*35,240 x182 x 22 মিমি, 25*19*2.2 সেমি |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গমিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 700/900/1800/2100/2600mhz |
| আউটপুট পাওয়ার | 27dBm |
| মাত্রা | 460 × 350 × 163 মিমি |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| সমর্থিত নেটওয়ার্ক | ২জি, ৩জি, ৪জি |
| কভারেজ অঞ্চল | 800-1500 বর্গমিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 1800/2100Mhz |
| ওজন | 1 কেজি |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM |
| কভারেজ অঞ্চল | 800-1500 বর্গমিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/2100Mhz |
| ওজন | 1 কেজি |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V, DC9V/5A |
| আর্দ্রতা | <90% |
| আকার | 118 মিমি × 91 মিমি × 18 মিমি |
| ওজন | 1 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-50 মিটার ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 25-30 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আকার | 330×238×60mm |
| আর্দ্রতা | <90% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে 55 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আকার | 118 মিমি × 91 মিমি × 18 মিমি |
| ওজন | 1 কেজি |
| এমটিবিএফ | > 50,000 ঘন্টা |