| modules de brouilleur | 6 |
|---|---|
| Sauteur | Câble coaxial de liaison de 1/2 Superflexible |
| Gamme de brouillage | 50-300 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids et dimensions | 25 kg, 510 × 430 × 350 mm |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-300 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Nombre d'antennes | 3 |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 1000watt |
| Poids | 65KG |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 100-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 400 watts |
| Poids | 28 kg |
| Dimensions | 592*395*265mm |
| Gamme de brouillage | 50 à 600 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Bloquer le secteur | 20 à 80 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 8 kg |
| Dimensions | 300×200×150mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Nom | Bloqueurs de signaux GPS |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Poids | 15 kg |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Zone de couverture | 500-1000 m² |
|---|---|
| Gagner | 70 dB |
| Puissance de sortie | 20 dbm |
| Dimensions | 118 × 91 × 18 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 200Watt |
| Poids | 7KG |
| Taille | 400×288×155mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Zone de couverture | 800-1500 m² |
| Gagner | 75 dB |
| Dimensions | 224 × 170 × 65 mm |
| Poids | 3,5 kg |