| Geräte für die Verstörung von Daten | 6 |
|---|---|
| Jumper | 1/2 Superflexibles Koaxialkabel |
| Jamming -Reichweite | 50–300 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht & Abmessungen | 25 kg, 510 x 430 x 350 mm |
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 1000watt |
| Gewicht | 65 kg |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 100–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Zahl von Antennen | 3 |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 400 Watt |
| Gewicht | 28 kg |
| Abmessungen | 592 * 395 * 265 mm |
| Jamming -Reichweite | 50–600 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stauen des Bereichs | 20–80 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 8kg |
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Name | GPS-Signalblocker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Gewicht | 15 kg |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abdeckungsbereich | 500-1000 qm |
|---|---|
| Gewinnen | 70 dB |
| Ausgangsleistung | 20dbm |
| Abmessungen | 118 × 91 × 18 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 200Watt |
| Gewicht | 7 kg |
| Größe | 400×288×155mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 800-1500 qm |
| Gewinnen | 75 dB |
| Abmessungen | 224 × 170 × 65 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |