| Пульсация в группе | 8 дБ |
|---|---|
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Интермодуляционные продукты | ≤ -40 дБн |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| Влажность | < 90=""> |
| Прирост | 70дБ,65±2дБ,60-75дБ,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65дБ |
|---|---|
| Выходная мощность | 23дБм,2Вт/5Вт/10Вт/20Вт/40Вт/60Вт,17±2дБм,17дБм;20дБм;23дБм;27дБм,15~25дБм |
| Цвет | Синий, черный, белый |
| Частота | 900/1800/2100 МГц, 2,412–2,484 ГГц, 900 МГц/2100 МГц/1800 МГц, ретранслятор GSM900 МГц, 890–915 МГц/ |
| Размер | 150*138*32 мм, 130 х 100 х 20 мм, 165*115*35240 х 182 х 22 мм, 25*19*2,2 см |
| Покрытие | 500-1000 кв.м. |
|---|---|
| скорость передачи | 200 МГц |
| Антенны | 5 дБи |
| Масса | 5 кг |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока, 9 В постоянного тока, 5 А |
| Совместимость сети | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000-5000 кв.м. |
| Системное усиление | 90db |
| Частота | 1800MHz |
| Выходная мощность | 43 дБм |
| Совместимость сети | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Зона покрытия | 800-1500 кв.м. |
| Прирост | 70 дБ |
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Частотный диапазон | 800/850/900 МГц |
| Совместимость сети | 2Г, 3Г, 4Г, GSM |
|---|---|
| Зона покрытия | 500-1000 кв.м. |
| скорость передачи | 75MHz |
| Частота | 900/1800 МГц |
| Прирост | 75 дБ |
| Совместимость сети | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000~5000 кв.м. |
| Прирост | 80 дБ |
| Выходная мощность | 27 дБМ |
| Размер | 170*126*21 мм |
| Выходная мощность | 23дБм,2Вт/5Вт/10Вт/20Вт/40Вт/60Вт,17±2дБм,17дБм;20дБм;23дБм;27дБм,15~25дБм |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Частота | 900/1800/2100 МГц, 2,412–2,484 ГГц, 900 МГц/2100 МГц/1800 МГц, ретранслятор GSM900 МГц, 890–915 МГц/ |
| Размер | 150*138*32 мм, 130 х 100 х 20 мм, 165*115*35240 х 182 х 22 мм, 25*19*2,2 см |
| Покрытие | 100-700м2,100м2,3000м2,2000м2 |
| Покрытие | 500-1000 кв.м. |
|---|---|
| Прирост | 75 дБ |
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Источник питания | 90–264 В переменного тока, 9 В постоянного тока/5 А |
| Размер | 124*170*65 мм |
| Совместимость сети | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000~5000 кв.м. |
| Прирост | 80 дБ |
| Размеры | 170*126*21 мм |
| Пульсация в группе | ≤ 8 дБ |